Суббота, 24.06.2017, 02:15Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » Помимо учебы » Общалка » Помогите старушке разобраться со своим образованием! (Выпуск 1995г-кто мы:бакалавры, магистры, специалисты?)
Помогите старушке разобраться со своим образованием!
alicedДата: Воскресенье, 13.02.2011, 22:44 | Сообщение # 1
Абитуриент
Статус: Offline
Выпуск 1995г, обычный диплом о ВО. Как описать мой диплом при заполнении иммиграционной анкеты, например, в Канаду?
варианты:
Степень Магистра или Доктора наук и, по крайней мере, 17 лет стационарного обучения, или его эквивалент;
- Два и более диплома университета уровня Бакалавра и, по крайней мере, 15 лет стационарного обучения, или его эквивалент;
- Диплом ВУЗа, техникума или училища о получении образования за 3 года и, по крайней мере, 15 лет стационарного обучения, или его эквивалент;
- Диплом университета уровня Бакалавра о получении образования за 2, или больше, лет и, по крайней мере, 14 лет стационарного обучения или его эквивалент;

STROITELДата: Среда, 16.02.2011, 00:35 | Сообщение # 2
Академик
Разницы нет, или если точно:
((Диплом университета уровня Бакалавра о получении образования за 2, или больше, лет и, по крайней мере, 14 лет стационарного обучения или его эквивалент;))

Я так думаю!

alicedДата: Среда, 16.02.2011, 11:55 | Сообщение # 3
Абитуриент
А почему 14 лет? 10лет школы+5лет института? Тем более, что наши 10 лет школы вроде как 12 ихних считаются;)

STROITELДата: Пятница, 25.02.2011, 23:40 | Сообщение # 4
Академик
Степень Магистра или Доктора наук и, по крайней мере, 17 лет стационарного обучения, или его эквивалент;
не подходит
Диплом университета уровня Бакалавра о получении образования за 2, или больше, лет и, по крайней мере, 14 лет стационарного обучения или его эквивалент;
не подходит
Два и более диплома университета уровня Бакалавра и, по крайней мере, 15 лет стационарного обучения, или его эквивалент;
не подходит

Диплом ВУЗа, техникума или училища о получении образования за 3 года и, по крайней мере, 15 лет стационарного обучения, или его эквивалент; - остался один вариант, и то я не знаю правильный он или нет!

alicedДата: Суббота, 26.02.2011, 17:49 | Сообщение # 5
Абитуриент
Не, там варианты на понижение и дальше идут
-Диплом ВУЗа, техникума или училища о получении образования за 2 года и, по крайней мере, 14 лет стационарного обучения или его эквивалент;
-Диплом университета уровня Бакалавра о получении образования за 1 год и, по крайней мере, 13 лет стационарного обучения или его эквивалент;
-Диплом университета уровня Бакалавра о получении образования за 1 год и, по крайней мере, 13 лет стационарного обучения или его эквивалент;
-Диплом ВУЗа, техникума или училища о получении образования за 1 год и, по крайней мере, 12 лет стационарного обучения или его эквивалент;
-Диплом о законченном среднем образовании.

Теперь всё.
Итак, варианты?

STROITELДата: Воскресенье, 27.02.2011, 16:58 | Сообщение # 6
Академик
-Диплом ВУЗа, техникума или училища о получении образования за 2 года и, по крайней мере, 14 лет стационарного обучения или его эквивалент;
может быть?

Добавлено (27.02.2011, 16:58)
---------------------------------------------
Блин мне интересно уже самому, какой из них правильный)))

alicedДата: Воскресенье, 27.02.2011, 21:43 | Сообщение # 7
Абитуриент
хз
потому и спрашиваю

STROITELДата: Пятница, 25.03.2011, 21:13 | Сообщение # 8
Академик
Нужно разобраться, может спросить у таможеников!

StevenNeageДата: Пятница, 02.12.2016, 15:18 | Сообщение # 9
Абитуриент
Как УВЕЛИЧИТЬ ЧЛЕН в домашних условиях раз и навсегда без дорогостоящих лекарств и жить действительно полноценной жизнью?!
Здравствуйте. Меня зовут Михаил. Сейчас мне 41 год. Наверно каждый мужчина, в независимости от размера его члена хотел бы его увеличить, так уж заложено природой. Мы, мужчины, всегда стремимся к большему, и не важно о чем идет речь: о длине пениса, о размере зарплаты или о спортивных достижениях.
Так вот я это смог!! И помог мне в этом http://personal-srory.ru/titan-gel9/?ref=52369&land=3709&lnk=1149391 - СПЕЦИАЛЬНЫЙ КРЕМ
Я поклялся себе, что если найду способ увеличить член, я сделаю все возможное, чтобы рассказать об этом как можно большему количеству людей, страдающих от этой проблемы!

ZoroupeGormДата: Воскресенье, 01.01.2017, 16:31 | Сообщение # 10
Абитуриент
http://muz88.net/this-world-unknown.html - This World Unknown Pro Evolution Soccer 2017 [Isohunt.to - The Rachel Maddow Show 2016 11 15 720p WEBRip x264-LM Shahs of Sunset [??? - Empire.S03E06.720P.HDTV.X264.AVS Cemetery of Splendour2016
http://purestream-media.net/obuchayuschiy/mon-ange-2004.html - mon ange 2004
http://mymodernsearchdirectory.net/games/adaptatsiya-5-klassnikov-metodika.htm - адаптация 5 классников методика

Fantastici 4 (F4) (1988) Ed. Star Comics Volumi (114/114) Conclusa
Claire McNab - A l'index(N) (A)
High Strung 2016 LiMiTED BRRip XviD AC3-iFT[PRiME -
Dont Be Tardy S05E09 Middle Child Syndrome HDTV x264-[NY2 - - [SRIGGA -
pipi culotte 7 s1 mp4

http://findadsonlineforhealthpharma.com/oboi/num188.htm - samsung galaxy s4 gpe

Brazzers.com-The Big Game- Alanah_Bridgette_Eva_Nicole_720p
9 Boua Feat Lydia
Maria's Travel Journal
Mia Malkova mp4
Jessica Simpson taking it behind ADULT.wmv

Форум » Помимо учебы » Общалка » Помогите старушке разобраться со своим образованием! (Выпуск 1995г-кто мы:бакалавры, магистры, специалисты?)
Страница 1 из 11
Поиск:

Яндекс.Метрика