RobertHome - Форум
Вторник, 24.01.2017, 17:09Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » Сайт » Организация » RobertHome
RobertHome
RobertHomeДата: Четверг, 05.11.2015, 20:07 | Сообщение # 1
Абитуриент
Статус: Offline
<font color=color_url><font color=color_url><font color=color_url>[color=color_url - Моя приказ настройка vps сервера для начинающих подойдёт даже тем кто никогда раньше ни разу не имел предприятие с vps/vds сервером вообще, а пользовался в основном хостингом, его ещё дозволительно назвать shared хостингом. В статье довольно рассмотрена установка LAMP пакета c apache чтобы начинающих. С помощью данного руководства и серии следующих статей вы полностью установите и настроите сервер+свой сайт, ну сиречь перенесете его на vps. Сообразно такому же принципу так же осуществляется настройка выделенного сервера (dedicated) .
перва про установку версии операционки чтобы сервера. В панели управлением сервером ( на сайте вашего провайдера) http://cengor.spplat.ru [color=color_url - вы можете установить всякий из ОС. Для этого нужно просто выбрать нужную отметить галочкой и нажать кнопку ОК. Впоследствии чего она будет установлена. Коли у вас грызть какие - то совет установить вместе с ней какой-то софт либо что-то lamp, lemp иначе что другое - не советую, лучше этого не делать. Просто установите чистую ос. В данной статье будет руководство для примере ubuntu 14.04. Следовательно советую установить её либо любую другую ubuntu 14.04/debian. Впоследствии этого обычно вас просят подождать от 5 предварительно 10 минут, временно она установится. Воеже нам начать с ним что-то создавать разумеется нужно к нему подключиться, точно беспричинно же якобы вы подключались к FTP на своём хостинге. Только тогда это делается немного иначе. Сперва расскажу о книга сколько это изза характер подключения и о программах которые ради него предусмотрены. И уже впоследствии этого начнём.
Чтобы подключение используется протокол SSH. Программ которые с ним работают немало, самая популярная это PuTTY, однако не спешите её скачивать. Это не всё, так же есть большое величина плагинов на браузеров (беспричинно называемых ssh-клиентов) НО! Весь которые я пробовал были какими-то сырыми иначе глюканутыми, либо не позволяли казаться приспособлять текст туда (а лишь заносить в ручную) поэтому их я не советую. Начинать а чем же пользуюсь я, я перепробовал их груда и уже издревле остановился для Bitvise SSH Patient Вы можете поискать в нете, скачать оттуда либо скачать версию которая стоит у меня.

Форум » Сайт » Организация » RobertHome
Страница 1 из 11
Поиск:

Яндекс.Метрика